• 9 апреля 2018, понедельник
  • Новосибирск, Центр культуры и отдыха «Победа», ул. Ленина, 7, 4 зал.

Премьера документального фильма о профессиональных нянях "Здравствуйте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский благотворительный фонд «Солнечный город»
2180 дней назад
9 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Новосибирск
Центр культуры и отдыха «Победа», ул. Ленина, 7, 4 зал.

Приглашаем на премьерный показ фильма о профессиональных нянях «Здравствуйте», приуроченный к масштабной акции «День заботы за день работы». Фильм снят новосибирскими документалистами, обладателями награды фестиваля New York Festivals World’s Best TV & Films в 2017 году.

Фильм «Здравствуйте» от режиссера Ирека Ибатулина — описание одного дня из жизни больничной няни. Каждый день она встает рано утром и едет к тем, кто лежит в больнице совсем один — это дети из домов ребенка. Малышам тяжело без внимания и заботы взрослых. Чтобы скорее выздороветь, им важно, чтобы с ними в этот сложный период был тот, кто просто будет рядом. И решить эту проблему могут профессиональные няни.

Фильм — это повод поговорить о такой непростой масштабной проблеме. 9 апреля в 19:00  в центре культуры и отдыха «Победа» затронем тему о благотворительности без драмы. Это касается неравнодушных людей, это касается детей, которые не бывают ничьи. Это касается каждого из нас — каждый может внести свою лепту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше